Full Details for Lot 7

Auction 792, Lot # 7

GUSTAVO MONTOYA
(Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003)

Niña de rosa
Firmada y fechada 85
Litografía 91 / 100
Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
Publicada por Bernard Lewin Galleries, Beverly Hills, California, E.E. U.U.
76.5 x 57 cm
Estimado $ 6,000-10,000