Auction 792, Lot # 7
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Niña de rosa Firmada y fechada 85 Litografía 91 / 100 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Publicada por Bernard Lewin Galleries, Beverly Hills, California, E.E. U.U. 76.5 x 57 cm Estimado $ 6,000-10,000